Stefan Wirth, Past President
Funktion Inhaber    
Beruf Eidg. dipl. Sanitärplaner Wohnort  
       
Firma Sanitär Wirth AG Telefon G  
E-Mail

stefan.wirth@sanitaer-wirth.ch

Telefon P  
       


Dario Hofmann, President
Funktion Stv. Geschäftsführer/Bauführer    
Beruf Betriebsökonom FH Wohnort St.Gallen
       
Firma Hofmann Malerei AG Telefon G 071 313 70 90
E-Mail

dario.hofmann@hofmann-malerei.ch

Telefon P  
       

 

Alexander Morant
Funktion Inhaber/VRP    
Beruf Bauingenieur Wohnort St.Gallen
       
Firma Morant AG Strassenbau+BauTechnik Telefon G 071274 24 24
E-Mail

alexander.morant@morant.ch

Telefon P  
       

 

Alex Schrey, Secretary & Treasury
Funktion Engineering Supervisor    
Beruf Produktmanager Wohnort Buchs
       
Firma thyssenkrupp Steering Telefon G  
E-Mail

alexander.schrey@googlemail.com

Telefon P  
       


Dienstleistungen & Produkte:
 

Matthias Althaus
Funktion Mandatsleiter Recht    
Beruf Pat. Rechtsagent / Rechtsfachmann HF Wohnort St.Gallen 
       
Firma altrimo ag  Telefon G  
E-Mail

matthias.althaus@altrimo.ch

Telefon P  
       

 

David Brühwiler
Funktion
Mitglied der Geschäftsleitung
   
Beruf BSc ZFH in Bauingenieurwesen Wohnort Wil
       
Firma B3 Brühwiler AG   Telefon G 071 913 80 68
E-Mail
david.bruehwiler@b-3.ch
Telefon P  
       


Dienstleistungen & Produkte:

Dominik Damann
Funktion Leiter Sparte Spezialbau    
Beruf BSc FHO in Bauingenieurwesen Wohnort Gossau
       
Firma Hastag St. Gallen Bau AG Telefon G 071 274 23 23
E-Mail dominikdamann@gmail.com Telefon P  
       


Dienstleistungen & Produkte:

Nicolas Härtsch
Funktion CEO/Inhaber    
Beruf Unternehmer, Rechtsanwalt Wohnort Flawil
       
Firma Varioprint AG Telefon G 071 898 81 81
E-Mail

n.haertsch@varioprint.ch

Telefon P 079 313 53 80
       


Dienstleistungen & Produkte:

Samuel Holenstein
Funktion Inhaber    
Beruf Geschäftsführer Wohnort Winterthur
       
Firma Taxi Herold AG Telefon G  
E-Mail

samuel.holenstein@hotmail.com

Telefon P  
       


Dienstleistungen & Produkte:
 
Beratung

Ramon Hürlimann
Funktion Inhaber und Geschäftsführer    
Beruf Schreiner/Projektleiter Wohnort St.Gallen
       
Firma Lehmann & Hürlimann AG Telefon G  
E-Mail

ramon@lhs.ch

Telefon P  
       

 

Rafael Klarer
Funktion Co-Geschäftsleitung    
Beruf MSc Betriebsökonomie FH Wohnort St. Gallen
       
Firma Klarer Fenster AG Telefon G 071 272 10 10
E-Mail

rafael.klarer@klarer.ch

Telefon P  
       


Dienstleistungen & Produkte:
 
Beratung

Clemens Kühne
Funktion Partner    
Beruf Dr. iur., LL.M., Rechtsanwalt Wohnort Abtwil SG
       
Firma Raggenbass Rechtsanwälte Telefon G 071 414 59 59 
E-Mail

clemens.kuehne@raggenbass.com

Telefon P  
       


Dienstleistungen & Produkte:
 

Florian Meier
Funktion Inhaber/Geschäftsführer    
Beruf Immobilienökonom Wohnort St.Gallen, St. Georgen
       
Firma Sproll & Ramseyer AG, MEIER & PARTNER IMMOBILIEN Telefon G  
E-Mail

florian.meier@sur.ag

Telefon P 079 197 99 71
       
Kevin Monteleone
Funktion Partner    
Beruf Chefbauleiter Wohnort Goldach
       
Firma Forma Architekten AG Telefon G  
E-Mail

kmo@forma.ch

Telefon P  
       

 

Samuel Niedermann
Funktion Abteilungsleiter Digitaldruck    
Beruf Drucktechnologe Wohnort Mörschwil
       
Firma Niedermann Druck AG Telefon G  
E-Mail

s.niedermann@niedermanndruck.ch

Telefon P  
       

 

Alessandro Poletti
Funktion Leiter Research & Advisory    
Beruf   Wohnort Abtwil
       
Firma acrevis Bank St.Gallen Telefon G  
E-Mail

alepoletti@gmx.ch

Telefon P  
       

 

Samuel Schneider
Funktion Geschäftsführer     
Beruf Betriebsökonom FH  Wohnort Abtwil
       
Firma Schneider Schuhe AG  Telefon G 071 222 66 05 
E-Mail

samuel.schneider@schneiderschuhe.ch

Telefon P  
       


Dienstleistungen & Produkte:
 

Lukas Weber
Funktion Mitglied der Geschäftsleitung    
Beruf   Wohnort St. Gallen
       
Firma Mode Weber Telefon G  
E-Mail

lukasweber@modeweber.ch

Telefon P  
       

 

Cyrill Wehrle
Funktion Geschäftsführer    
Beruf Dipl. Betriebswirtschafter HF, General Management Wohnort St. Gallen
       
Firma Pro Table GmbH Telefon G  
E-Mail

cyrill.wehrle@bluewin.ch

Telefon P  
       


Dienstleistungen & Produkte:


Moritz Wehrle, Vice-President
Funktion Projektleiter / Business Consultant    
Beruf Dipl. Wirtschaftsinformatiker HF Wohnort St. Gallen
       
Firma buildagil / B3 digital AG Telefon G  
E-Mail

mwehrle@buildagil.ch 

Telefon P